Цветной мех – тренд сезона осень-зима 2014-2015

Опубликовано Дек 5, 2014

Ликуйте, модницы! Что может быть женственнее, роскошнее и уютнее меховой одежды в зимнюю стужу? В этом сезоне осень-зима 2015 в моде не просто мех, а разноцветный, всевозможно-радужный. И не важно – искусственный мех или натуральный, если его цвет поднимает настроение – значит вы уже в тренде!

Цветной мех сезон осень-зима 2014-2015

Какого цвета будет ваш меховой шедевр – решать вам, дизайнеры не ограничивают модниц в цветовой гамме. Вы можете выбрать яркие, открытые цвета или сдержанные, приближенные к природным – все зависит от вашего вкуса, возраста, статуса или состояния души. Самыми популярными «меховыми» цветами в этом сезоне уже стали:

  • Красный – всегда привлекает внимание.
  • Синий – сдержанный и в то же время яркий.
  • Розовый – женственный и очаровательный.
  • Желтый – энергичный и позитивный.
  • Зеленый – природный и гармонизирующий.
  • Фиолетовый – сложный и чувственный.
  • Бирюзовый – освежающий и вдохновляющий.

Выбирайте меховые изделия по вкусу и фигуре – куртки, пальто, полупальто, шубы, жилетки, безрукавки. Это могут быть сумки, рукавицы или головные уборы, пушистые воротники, шарфы или комбинированные изделия из кожи, меха и ткани. Длина ворса также не имеет значения, но здесь желательно учитывать особенности фигуры. Стройные барышни могут смело выбирать длинноворсные меховые наряды, а дамы с роскошными силуэтами будут неотразимы в моделях из короткошерстного и стриженого меха. Так что, долой зимнюю депрессию! Смело шагайте в мороз – модные дома позаботились, чтобы вам было не только тепло, но и радостно!

Дополнительно экономить на виртуальных покупках, можно участвуя в акциях и используя актуальные промокоды и коды бонусов Ив Роше, которые позволят вам покупать эксклюзивную органическую косметику по ценам, значительно ниже, чем в магазине.