Главные модные тренды сезона весна-лето 2015

«Готовь сани летом», - гласит народная мудрость. Мировые дома моды следуют этому принципу и уже представили свои весенне-летние коллекции 2015. Теперь поклонницы моды могут заранее продумать свой стиль на весну-лето, поэкспериментировать с образами и встретить теплые деньки во всеоружии. Сегодня мы поговорим об основных тенденциях модного сезона весна-лето 2015.

Джинсовый бум Джинсы всегда в моде. Каждый сезон модельеры предлагают новые фасоны джинсовых нарядов. Но сезон весна-лето 2015 побил все рекорды по джинсовой моде. Вы смело можете обзаводиться джинсовыми рубашками, юбками, комбинезонами, платьями, куртками, жилетками – все это будет актуальным, как никогда. Джинсовая ткань проникла даже в офисную и вечернюю моду.

Джинсовая мода весна-лето 2015

Свободные 70-е Одежда свободного кроя из полупрозрачных тканей, такая легкая и летящая, отражающая дух свободы и женственности, обещает быть очень популярной в модном сезоне весна-лето 2015. Многослойные, просторные юбки и платья длины миди и макси прекрасно дополняются меховыми жилетами и этническими аксессуарами, что приближает «свободолюбивые» наряды к стилю хиппи или ретро-стилю, популярному в 70-е годы.

Свободный стиль мода весна-лето 2015

Ангельская чистота Свободные, закрытые одежды простого, но изысканного кроя из нежных тканей белого цвета и спокойных пастельных оттенков занимают особенное место в коллекциях-2015. С такими нарядами идеально будут смотреться массивные аксессуары и оригинальная обувь.

Белый цвет тренд сезона весна-лето 2015

Широкие брюки Широкие брюки разных фасонов без сомнения станут хитом весенне-летнего сезона 2015. Широкие брюки 2015 могут быть любой длины, прямыми или клеш, из разных тканей – как мягких, так и плотных. Главное – ширина.

Широкие брюки весна-лето 2015

Кожа и замша Наряды из кожи и замши будут популярными как весной, так и летом 2015 года. Плащи, платья, топы из кожи ярких цветов выглядят стильно и изысканно. Входят в моду замшевые брюки, пиджаки и юбки – привет из 70-х. Для лета некоторые модельеры создали наряды из перфорированной кожи.

Кожа и замша весна-лето 2015