Какими будут модные пуховики зимой 2014-2015?

Опубликовано Ноя 12, 2014

Стильный пуховик — это обязательная верхняя одежда гардероба любой женщины. Практичные, теплые, легкие пуховики всегда станут отличным решением свободного и непринужденного стиля. В модных коллекциях можно отыскать самые разные модели и расцветки, которые придутся по вкусу каждой моднице. Так какие же пуховики следует выбирать в предстоящем сезоне? Об этом пойдет речь далее.

модные пуховики зима 2014-2015

Стеганные модели

Среди большого разнообразия самых удивительных моделей на пике популярности остаются стеганные пуховики. Они женственные и нежные, могут быть выполнены с украшением в треугольники, ромбы, прямоугольники и так далее. Такой узор сделает модель более привлекательной, не утяжеляя ее.

Фасон пуховика

Прямые удлиненные пуховые пальто — писк моды в наступающем сезоне. На талии такой модели должен красоваться широкий пояс, который отлично подчеркнет фигуру и сделает силуэт более романтичным и нежным. Такая верхняя одежда превосходно защитит от ветра, холода и мороза. И самое важное, что такой пуховик подойдет девушке и женщине с любой фигурой, а купить пуховик по скидке можно используя код бонприкс. Писком моды также будут удлиненные пуховики с укороченными рукавами, которые носятся с длинными перчатками. Такие модели весьма необычные и привлекают внимание современных модниц.

Укороченные модели

Помимо удлиненных моделей популярными будут и короткие, которые чаще всего предпочитают молодые девушки и подростки. С помощью короткой верхней одежды можно привлечь внимание к бедрам и ногам. С такими пуховиками джинсы и брюки будут смотреться весьма элегантно и стильно.

Спортивные укороченные модели будут также модными. Они отличаются минимализмом в декоре, свободным кроем и удобством в носке. Носятся они с леггинсами, брюками, джинсами.

Пуховые комплекты

Модными будут пуховые комплекты, состоящие из жилета, куртки, юбки и брюк. Как правило, такие комплекты являются превосходным решением на все случаи жизни. Пуховый комплект согреет в любую погоду и несомненно украсит вас. Определенные части комплекта можно носить отдельно, поэтому они могут быть разных цветов.

Цветовая гамма модных пуховиков

Если говорить о выборе цвета, то у современных модниц он будет весьма широк. Черные строгие оттенки отходят в прошлое, а в грядущем сезоне модными будут яркие и сочные краски. Розовый, насыщенный серый, фиолетовый, зеленый, желтый, вишневый, бежевый, коричневый — именно эти цвета будут актуальными. Кроме этого камуфляжные оттенки тоже возвращаются в моду.