Модные тренды зимних сапог

Современной женщине всегда хочется стильно и красиво выглядеть, даже когда на улице снег и мороз. В зимнее время также актуально выбрать модную, удобную и что немало важно теплую обувь. Многие известные модные дома уже представляют свои уникальные модные коллекции.

тренды зимних сапог 2015

Самым важным аспектом в выборе зимних сапог будет качество самого изделия. Необходимо отдавать предпочтение сапогам из натуральной кожи, а не ее заменителя. Допускаются только некоторые необычные вставки из лакированной кожи или замши, шерстяной ткани и других материалов, но самым главным остается наличие искусственного или натурального меха. А вот выбирать сапоги для зимнего времени года без каблука или на каблуке, решать только вам. В этом сезоне такая обувь актуальна и первом и во втором случае. Для активных людей удобна и практична обувь без каблука, а вот тем, кто предпочитает каблук, можно присмотреть модели сапог с квадратным каблуком. Именно такой каблук удобен, достаточно устойчив и признан модным в этом году.

Очень модной в этом сезоне буде обувь в стиле милитари, рок, гранж. Тем, кто любит шнуровку, шипы, металлические заклепки, разнообразные ремни и молнии модные тренды этого сезона придутся по душе.

Заботясь о своих потребителях, дизайнеры разработали и множество классических моделей сапог, которые совершенно не будут однообразны и создадут стильный внешний вид, своих покупательниц. Это сезон самых разнообразных модных фасонов, практичности и удобства. Не менее модными будут и полусапожки, многие модели которых очень удобны, элегантны и практичны. Дизайнеры украсили их необыкновенно оригинальным декором и необычным материалом, и расцветками.

Не стоит забывать о сапогах и гольфах, которые весьма актуальны этой зимой и создают вместе некий ансамбль. Это будет самый настоящий хит сезона. Так, что, пожалуй, модницам не обойтись без нескольких пар гетров или гольфов.

Изящные сапоги-чулки и ботфорты из лакированной кожи или замша, прекрасно ложатся на красивые ножки, придают образу модниц еще большей привлекательности, экстравагантности и загадочности. Так как сапоги прикрывают достаточно большую часть ноги, они удобны, практичны и прекрасно греют в холодное время года.

Оригинальная обувь на шнуровке является еще одним трендом этого сезона, который найдет место в гардеробе у современных модниц. Благодаря шнуровке, обувь не только хорошо смотрится, но еще и выступает регулятором ширины голенища, что согласитесь достаточно удобно.

Модницы, которые любят остроконечную обувь также смогут насладиться очень женственной и утонченной коллекцией, которая является еще одним трендом этого сезона. Разнообразная отделка сапог ремешками, лентами, стразами, драгоценными и полудрагоценными камнями, металлической фурнитурой позволяет украсить обувь на любой вкус и соответствовать любым тенденциям моды. Встречается много моделей сапог, у которых голенище украшено дополнительными драпировками, складками или резинками.

По-прежнему, актуальным цветом сапог является универсальный и практичный черный. Но достаточно много встречается обуви и в пастельных тонах, белых, коричневых, а также бордовых, синих, красных и даже желтых цветов.

Выбирая себе пару зимних сапог, позаботьтесь о себе и своих ножках, выбирайте модную, удобную, теплую и элегантную обувь, которая подчеркнет вашу красоту и стильный образ.

Ламода — самый крупный интернет-магазин модной обуви во всей Украине. Здесь Вы можете купить все модные новинки с доставкой на дом. В каталоге интернет-магазина Lamoda более 1000 брендов мужской, женской и детской обуви и одежды разных ценовых категорий, всего более 2 000 000 товаров.