Мода наизнанку - стеганые вещи в сезоне 2015

Опубликовано Янв 6, 2015

Создав коллекции одежды из стеганой ткани, дизайнеры не только произвели фурор в мире моды, сделав парадной изнаночную сторону нарядов, но и решили важный опрос, как одеться модно и тепло одновременно. Благодаря утеплителю, пропущенному между двумя слоями простроченной ткани, стеганая одежда действительно прекрасно защищает от холодов. Мы с радостью поможем вам определиться, какие именно стеганые наряды будут вас согревать этой зимой.

Стеганые куртки и пальто

Это, пожалуй, самая распространенная и «логичная» одежда из простроченной ткани. Стеганые куртки и пальто смотрятся очень стильно, аккуратно и модно, а главное – они действительно теплые. Дизайнеры предлагают не только классические прямые швы прострочки, но и всевозможные витиевато-затейливые. Некоторые модельеры объединили стеганую моду со стилем «оверсайз», выпустив объемные пальто из простроченной ткани – получилось оригинально.

Стеганые куртки и пальто сезон осень-зима 2015

Стеганые юбки и платья

Дизайнеры не стали останавливаться на верхней одежде и выпустили стильные модели платьев и юбок из стеганой ткани, чем немало удивили поклонниц моды. Платья и юбки из такого плотного и теплого материала получились неожиданно красивыми и элегантными.

Стеганые юбки и платья сезон осень-зима 2015

Стеганые брюки

Стеганые брюки – нестандартно, но стильно, тепло и просто здорово! Очень смелое решение модельеров одеть модниц в брюки из стеганой ткани увенчалось успехом. В такой одежке не замерзнешь ни в какой мороз.

Стеганые брюки сезон осень-зима 2015

Стеганые аксессуары

Создательницей «стеганой» моды признана Коко Шанель, придумавшая знаменитую сумочку «2.55» с диагонально простроченными швами, образующими ромбы. Сейчас это уже классика, а классика вечна. Так что смело выбираем сумочки под стиль платьев, юбок, брюк и пальто. Модельеры предлагают умопомрачительно стильные аксессуары из стеганых материалов ярких цветов, способные поднять настроение в самую пасмурную погоду!

Стеганые сумочки сезон осень-зима 2015

Просмотреть список актуальных промокодов Некст Украина можно на сайте ioModa – известном онлайн ресурсе, который знает абсолютно все о правильном, легком и выгодном интернет-шоппинге. Распродажи и специальные промокоды Некст Украина, можно использовать при оформлении заказа в интернет-магазине.