Модные пальто и плащи весна-лето 2015

Опубликовано Янв 15, 2015

Самое время продумать свой образ на весну-2015 и выбрать пальто или плащ, подходящие вам по стилю, фигуре и настроению. В этом сезоне выбор у модниц богатый – от классики до весьма нестандартных решений. Оригинальные материалы, смелые расцветки, разнообразные фасоны - словом, есть что примерить. Но обо всем по порядку.

Фасоны

Классические однобортные пальто на пуговицах, с отложным воротником всегда были и остаются в моде. Но в сезоне весна-лето 2015 этот тренд занимает лидирующую позицию.

Обладательницам красивой выраженной талии дизайнеры рекомендуют подчеркнуть свои достоинства с помощью пальто или плаща приталенного фасона. Любительницам мужского стиля можно смело выбирать прямые пальто. По-прежнему в фаворе всевозможные стильные пончо и накидки. Также будут актуальны просторные пальто А-силуэта любой длины.

Модницам, предпочитающим нестандартные решения, понравятся оригинальные пальто без рукавов, правда подойдет такой наряд только для теплых весенних деньков.Но все же не забываем, иногда одеть модный пуховик уместнее, чем даже самое стильное пальто.

Модные фасоны пальто весна 2015

Материалы

Кожу и замшу можно назвать главным материалом сезона весна-лето 2015. Поэтому, если ваше пальто будет из этих материалов – вы в тренде. Особенно актуальны кожа и замша ярких цветов.

Второе место среди модных материалов для весенних пальто занимают блестящие и глянцевые ткани. Пошитые из них легкие пальто будут очень красиво переливаться на солнце.

Для ранней, более прохладной весны, модельеры предлагают пальто из кашемира и шерсти. Для прохладных летних вечеров, в качестве женственных накидок, прекрасно подойдут невесомые пальто из тонких тканей. Очень оригинально смотрятся пальто и плащи из комбинированных материалов.

Модные материалы для плаща весна-лето 2015

Цвета

Модные цвета для пальто и плащей на весну 2015 так же разнообразны, как и фасоны. Начнем с нежных пастельных оттенков, которые всегда актуальны и подойдут для любого случая. Ванильный, пепельно-розовый, миндальный, мятный – выбирайте по настроению. В этом сезоне не забываем о классике – черные, белые и серые пальто всегда были и будут актуальны. Если же душа просит праздника, следуйте за тенденцией ярких красок. Несколько домов моды выпустили на подиумы по-тропически красочные коллекции пальто и плащей: алые, желтые, лазурные, мандариновые – дух захватывает! Конечно же, не стоит забывать о модных принтах. Растительные орнаменты, анималистические мотивы, геометрия и абстракция – если вы предпочитаете пальто «со смыслом» - вам есть из чего выбрать.

Модные цвета весенних пальто 2015

Продолжайте экономить вместе с нашим сайтом промокодов и скидок. Используйте коды бонприкс при оформлении заказа и получите бесплатную доставку или скидку на заказ.