Модный сезон 2014-2015 – без джинсов никуда!

Опубликовано Дек 9, 2014

В гардеробе у каждой модницы есть джинсы, и, наверняка, не одни. Всегда актуальные, подходящие для любого случая, для любой фигуры, прекрасно сочетающиеся с разнообразным верхом и всевозможной обувью, позволяющие бесконечно экспериментировать с образами – как их не любить? Джинсы уже десятки лет занимают одну из лидирующих позиций в прихотливом и переменчивом мире моды. С каждым годом дизайнеры изобретают все больше и больше вариантов джинсовых брюк. Что же они приготовили для сезона 2014-2015?

Джинсы

Джинсы-скинни.

Неспроста их название можно интерпретировать, как «вторая кожа». Очень узкие, идеально облегающие, визуально удлиняющие ноги – скинни полюбились модницам еще в прошлом сезоне. Дизайнеры пророчат им бессмертие и объявляют джинсы-скинни трендом и этого сезона 2014-2015. Однако следует помнить, что носить «вторую кожу» рекомендуется стройным барышням с ножками безупречной формы.

Джинсы

Джинсы-клёш.

Ура-ура, мода на них возвращается! Несколько влиятельных домов моды включили расклешенные джинсы в свои коллекции. Так что, если ваш рост не ниже среднего и нет проблем с лишним весом – вперед за «клёшами»!

Джинсы бойфренды

Джинсы-бойфренды.

Это хит модного сезона 2014-2015! Чтобы понятнее объяснить их философию и описать фасон – представьте, что вы проснулись утром, надели джинсы своего парня и вышли на прогулку. Однако, щеголять в таких брючках дизайнеры рекомендуют только очень юным модницам. Идеально надеть их с белой рубашкой и подвернуть снизу, обнажив лодыжки. Под бойфренды хорошо смотрятся и каблук с танкеткой, и яркие кеды на плоской подошве. Джинсы-бойфренды – незаменимый вариант для походов по магазинам или загородной поездки.

джинсы

Асимметричные джинсы.

Асимметрия – это второе имя модного сезона 2014-2015. Все дома моды, как один, включили асимметричные модели разнообразных деталей гардероба в свои коллекции. Не обошла эта тенденция и джинсы. Так что, если вы сторонница ультрамодных трендов – такие брючки для вас.

Напоминаем, магазин БонПрикс предлагает огромный выбор разообразных джинсов для женщин, мужчин и детей. А экономить на покупке можно используя специальный код на скидку от Bonprix.

Что касается джинсовых расцветок и фактур – тут, что называется: «налетай-разбирай». В моде контрастная «варенка», котон всех цветов радуги, потертости, рваные джинсы, экстравагантный декор, перфорация, массивные ремни и бляхи. К тому же, вы по-прежнему можете носить свою любимую длину 78 или выбрать джинсы с завышенной талией.