Новогодняя мода 2015

Что надеть на новогодний праздник в 2015 году? Этот вопрос уже задали себе все модницы в мире. Соответственно, мировые дома моды заранее подготовились дать достойный ответ и рекомендуют дамам нарядиться на новогоднюю вечеринку-2015 в платья-платья-платья! А уж на фасоны модельеры не поскупились - узкие, пышные, мини, миди, макси, открытые, «футляры», яркие, пастельные…. От многообразия глаза разбегаются. Мы поможем вам разобраться!

Изумрудные платья

В чем встречать год Изумрудной Козы?

Если вы хотите совместить рекомендации астрологов с модными тенденциями, то платья изумрудных, бирюзовых и синих оттенков – то, что нужно!

Блестящие платья

Шик и блеск

Сияющие золотом и серебром ткани – тренд новогодней ночи 2015. Но сиять должны не стразы и декор под металл, а сама ткань!

Пышные платья

Воздушная роскошь

Пышные платья из органзы превратят вас в сказочную королеву новогодней ночи. Длину выбирайте по вкусу – в пол или миди. Особенно актуальна в этом сезоне органза с выбитыми узорами.

Плятья нежных цветов

Добрая фея

Нежные пастельные цвета – модный тренд новогодних коллекций 2015. Если вы хотите придать своему образу чистоты и свежести, выбирайте платья теплых светлых оттенков. Особенно хороши они в шелке, атласе и тканях с вышивкой.

Платья цветочный принт

Цветочный бум

Никуда в этом сезоне не деться от ярких цветочных принтов. Всевозможные орнаменты – пестрые или сдержанные, они будут уместны на новогодних нарядах.

Асимметрия

Королевой сезона 2015 мировые дизайнеры признали асимметрию, так что, выбирая платье оригинального кроя – вы не ошибетесь и будете самой модной в любой компании.

Мех

Платья с меховыми вставками будут выглядеть роскошно и «по-сезону». Если вы выберете наряд с цветным мехом – окажетесь на вершине модных тенденций-2015.

Бретели

Платья-комбинации – изысканный и достаточно откровенный вариант новогоднего наряда. Если вы встречаете Новый год наедине с любимым мужчиной, лучшего платья не найти!

Напоминаем, интернет-магазин Next, не только предлагает выгодные цены на товары, но и дополнительную возможность сэкономить, используя промокоды Next. Они публикуются на нашем сайте каждый день.

iomoda.com.ua поздравляет вас с наступающим Новым годом-2015! Желаем вам быть неотразимой каждый день, в тренде счастья и стиле успеха!