Новые тенденции в женском «милитари» зимой 2014-2015

Стиль «милитари» проник в женскую моду несколько лет назад и сегодня завоевал звание одного из самых дерзких и притягательных. Дизайнеры создают модели одежды со строгим кроем, простыми формами и, конечно же, в соответствующей цветовой гамме. Такое сочетание призвано контрастировать с природной женственностью, и этим самым подчеркивать ее. В сезоне 2014-2015 у модельеров появились новые идеи для военного образа. Оценим?

Стиль «40-е»

Подогнанные по фигуре строгие платья с накладными карманами, воротничком-стойкой и металлическими пуговицами, узкие юбки с приталенными жакетами и блузками-гимнастерками – эдакая «радистка Кэт». Дизайнеры решили сыграть на ассоциациях с военными фильмами о второй мировой, где героини такие строгие, отважные и красивые.

Стиль военные 40-е

Сыграем на аксессуарах

Чтобы оставаться в тренде, не обязательно носить одежду в военном стиле, можно обойтись аксессуарами и обувью. Офицерские сапоги, военные ботинки на шнуровке, солдатские ремни с металлическими пряжками, сумки-планшеты – все это можно сочетать с любимыми джинсами, легинсами, туниками, удлиненными свитерами или даже с платьями в цветочек.

Аксессуары «милитари»

«50 оттенков» военного

Можно приобщиться к модному стилю «милитари», выбрав одежду любимого фасона, но традиционной расцветкили военной формы. В основном это природные оттенки: хаки, мшистый, оливковый, болотный, бежевый, землистый, песочный, серый, синий, защитный-пятнистый.

Авиаторы, партизаны, пехотинцы

Если вы хотите глубже проникнуться образом «lady-military», дома моды позаботились о том, чтобы у вас была альтернатива в выборе войск :) Можно «примкнуть» к авиаторам с помощью стилизованных курток, головных уборов и солнцезащитных очков нужной формы.

Для образа пехотинца достаточно будет топа защитной расцветки, широких брюк с накладными карманами и пальто-шинели. Вещи, стилизованные под «милитари» могут быть украшены стразами, кружевами, гипюровыми вставками.

Шапка-ушанка, дубленка, стеганая куртка, водолазка – если это в бежевых оттенках, то вы – модная партизанка зимы-2015!

И не забудьте главный закон «военной» моды-2015 – многослойность.

Милитари: авиаторы, пехотинцы, партизаны

Скоро новый год! Так важно обрадовать родных и близких хорошими подарками. Лучшие новогоднии акции от магазина Эльдорадо в Украине. Выберите подарок, оформите заказ и его доставят Вам максимальнор бытстро.