Оставайся женственной! Модные юбки сезона осень-зима 2014-2015.

Как бы современные модницы ни любили брюки, джинсы, шорты и легинсы, юбки всегда занимали и будут занимать особенное место в дамском гардеробе. Более женственного и обезоруживающего мужчин наряда, чем юбка, не существует! Дизайнеры это знают наверняка, поэтому в модных коллекциях зимы 2014-2015 учтены фасоны для всех типов фигуры и любого мероприятия или повода облачиться в юбку.

Мини, миди, макси

Длину выбирайте по желанию, настроению или случаю! Самой актуальной считается миди – она идеально отражает женственность, прикрывает коленки (что очень ценно для холодного времени года) и не задевает подолом слякотные тротуары.

Однако модельеры позаботились и о любительницах мини, включив в свои коллекции разнообразные коротенькие юбочки. Правда, надевать их рекомендуют на вечеринки или другие мероприятия, где ваши ножки будут в тепле, так как всем известно, что зимой мини-юбки «опасны для вашего здоровья».

Ну и королевская длина макси не обделена вниманием! Длинные юбки дизайнеры тоже приобщили к торжественным случаям, чтобы уберечь пышные подолы от зимней слякоти.

Модная длина юбок 2014-2015

Карандаш, годе, клеш

Теперь о фасонах: самыми-самыми модными объявлены юбки-клеш. В стиле ретро или с плиссировкой – не так важно, главное, чтобы был пышный подол.

В сезоне-2015 набирает обороты великолепный фасон юбок-годе. Он признан одним из самых женственных. Ни один фасон не позволяет так ловко скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства женских изгибов, как годе!

Ну и без офисных «карандашей» тоже никак.

Модный фасон юбок 2014-2015

Гобелен, мех, шерсть, бархат

Спасибо модельерам за заботу! Модные в этом сезоне юбки из гобелена, бархата, меха и шерсти не только прекрасно выглядят, но и согревают. К тому же, на этих тканях хорошо смотрятся актуальные расцветки – клетка, животные принты, растительные орнаменты, цветы на черном.

Для отделки юбок сезона 2014-2015 дизайнеры предлагают аппликации, декор из металла, перьев, блесток, страз, камней, меха, бисера. На юбках прекрасно смотрятся всевозможные драпировки, бахрома, вышивка, цветы, мех.

Модные ткани для юбок 2014-2015

Любой желающий может сэкономить на шопинге, используя для этого промокоды Next от сайта IOModa Украина. Все коды, представленные на сайте промокоды Украина, абсолютно бесплатны.