Праздничный наряд для встречи Нового 2015 года.

Опубликовано Дек 21, 2014

Каждый год в начале декабря дамы всех возрастов и национальностей начинают продумывать праздничный наряд для новогодней ночи. Кто-то скажет, что это слишком рано и дамы крайне озабочены своим внешним видом. И этот кто-то явно будет особью мужского пола. Все женщины без исключения знают, что откладывать покупку платья на последний момент нельзя ни в коем случае. Причин для этого слишком много, мы назовем лишь главную причину.

В Новый год по традиции принято наряжаться в цвета того знака, который приходит на смену старому. А кто сказал, что модницы оставят на прилавках наряды модного цвета? Новому 2015 году соответствует знак синей козы (овцы), и дабы угодить ей следует неукоснительно соблюдать все требования, предъявляемые для цветовой гаммы наряда. Попробуем разобраться, чем же можно угодить синей козочке, уже маячащей на горизонте.

Праздничный наряд 2015

Так как наступающий 2015 год пройдет под развевающимся, синим знаменем, то самыми модными цветами в новогоднюю ночь будут все оттенки синего. Начиная с темного насыщенного цвета, до цвета ярко-синего неба. Помимо синей гаммы, астрологи также советуют обратить свое внимание на одежду зеленых оттенков. Это и изумрудный и цвет сочной зеленой травы, которую так любит пощипать козочка. Для празднования Нового года, которое длится всю ночь, и синяя и зеленая гаммы подходят как нельзя кстати. В одежде этих цветов вы будете выглядеть загадочно и таинственно. А электрическое освещение только подчеркнет глубину и насыщенность выбранного оттенка вашего праздничного наряда. Попробуйте сочетать оба цвета в одном ансамбле, и вы увидите, как прекрасно дополняют друг друга цвета природы синий и зеленый. Помимо этих двух основных цветов, астрологи и модельеры предлагают наряды теплых пастельных оттенков. Попробуйте облачиться в шелковое платье белого, кремового или жемчужного цвета. Также вы можете выбрать наряд цвета шампанского, и будьте уверены, этот благородный оттенок придаст вашему образу элегантности и очарования вашей персоне.

Украшения, для новогодней ночи, должны быть подобраны к наряду как по стилю, так и по рекомендациям астрологов. Отдайте предпочтение камням синих и зеленых оттенков. Изумруды и топазы, аквамарины и лазуриты – выбор за вами. Не стоит отказываться от изысканных украшений из жемчуга. По цветовой гамме жемчужины совпадают с цветом шерсти овечки, и поэтому украшение из них будет уместно в качестве аксессуара в новогоднюю ночь. Символом наступающего 2015 года является синяя деревянная коза. Помимо грациозности и капризности, коза также ассоциируется с деревней. Именно по этой причине астрологи советуют приобрести аксессуары из натурального дерева. Массивные бусы, широкие браслеты и кулоны из дерева далеко не полный перечень того, чем можно угодить синей деревянной козочке.