Пять модных трендов сезона 2015

Опубликовано Дек 27, 2014

Каждый сезон модельеры трудятся над созданием разнообразных коллекций: выводят модные тенденции фасонов и сочетаний юбок, брюк, блузок, пальто, обуви, аксессуаров. Обычно новшеств так много, что поклонницам моды не под силу угнаться за всеми ее течениями. Поэтому дизайнеры стараются определить несколько основных фэшн-направлений для каждого сезона. В 2015 году модельеры выделили пять основных трендов для тех, кто хочет в любой ситуации выглядеть не только красиво, но и модно.

Объемные пальто

Стиль «оверсайз» в 2015 году популярен, как никогда. А в холодное время года пальто, которое выглядит на несколько размеров больше вашего, поможет вам выглядеть очень стильно. Дизайнеры не ограничивают вас в выборе расцветки для модного пальто. Оно может быть многоцветным благодаря принту или однотонным. Самым популярным цветом в этом сезоне был признан бордо или оттенок красного вина. Можно из стиля «оверсайз» перейти к стилю «беженец», который подразумевает все те же объемные фасоны, только дополняет их будто бы выгоревшей на солнце расцветкой.

Тренд 2015 года – объемное пальто

Белоснежный костюм

Фасон не имеет значения, главное, чтобы наряд был из белой ткани. Это может быть брючный костюм в мужском стиле или женственный, состоящий из жакета и юбки.

Тренд 2015 года - белоснежный костюм

Юбка + брюки

Если вы поклонница фолк или этно-стиля, вам идеально подойдет модный тренд 2015 года – сочетание юбки с брюками. Главное, чтобы брюки были фасона «скинни». Ну и, конечно же, следует понимать, что такой наряд не всегда подойдет для офисной работы, зато прекрасно будет смотреться на прогулке или вечеринке.

Тренд 2015 года – комбинация юбки с брюками

Блузка оригинального кроя

Шарфики, банты, кокетки, разрезы, драпировка, объемные рукава, полупрозрачные материалы, комбинирование тканей – все это отличает актуальные блузки-2015. Дизайнеры уверены – такой наряд должен быть в гардеробе каждой модницы.

Тренд 2015 – блузки оригинального кроя

Платье в пол

Нет женственней наряда, чем длинное платье. Этот тренд занимает лидирующие позиции уже несколько сезонов подряд и остается актуальным для 2015 года. Поклонницам моды нужно лишь выбрать платье в пол в соответствии с модными расцветками и тканями. Самыми модными в 2015 году считаются комбинации совершенно разных по фактуре материалов. Например, благородный бархат можно совместить с простой, некрашеной тканью.

Тренд 2015 – платье в пол

Все модные тренды 2015 всегда можно купить со скидкой в интернет-магазине Ламода Украина. Только качественные вещи по доступным ценам в мире Lamoda.