С чем носить цветные колготки?

Опубликовано Янв 20, 2015

При правильном сочетании с одеждой и обувью, цветные колготки идеально впишутся в любой стиль. Но помните: в зависимости от текстуры колготок, меняется и насыщенность их цвета – чем текстура плотнее, тем он ярче.

цветные колготки 2015

Цвет

  1. Хочется удивить окружающих своей яркостью и в то же время проявить элегантный стиль? Тогда наденьте цветные колготки в сочетании с серым, коричневым или чёрным верхом.

  2. Колготки в тон с яркими туфлями, юбкой или платьем позволят вам визуально удлинить ноги и привнести немного шарма в свой наряд. Однако следите, чтобы на выбранных вами туфлях отсутствовали «режущие» горизонтальные линии (шнурки, ремешки и т.д.). Эти линии будут «рассекать» длину ног.

  3. Белые колготки прекрасно сочетаются с трикотажными изделиями, юбками и шортами из денима, а также туниками. Такой комплект подойдёт хрупким и нежным девушкам, не желающим расставаться со своим образом. Полным же девушкам надевать белые колготки не рекомендуется – так вы лишь увеличите полноту своих ножек.

  4. Фиолетовые, бирюзовые, жёлтые, горчичные и розовые колготки в клеточку или в горошек особенно хорошо смотрятся на юных девушках, но чётко дают понять окружающим, что эти прелестницы уже обладают шикарным вкусом. Дополнит образ одежда или один элемент одежды с ярким и гармонирующим принтом – таким же рисунком клетки, кружочками аналогичного цвета.

  5. Дерзко, свежо и при этом совершенно не вульгарно смотрятся цветные колготки в сочетании с платьем или юбкой до колен, а лучше чуть выше. Данный ансамбль привлечёт внимание прохожих и заставит их запомнить вас надолго.

  6. Колготки с рисунком в горошек или клетку серого, чёрного, бордового, коричневого цвета считаются хитом этого сезона. Такие колготки и чулки удлинят ваши ноги, сделают их визуально более стройными и будут хорошо гармонировать с одеждой и обувью таких же цветов.

  7. Если вы ломаете голову над повседневным нарядом, в который можно без ущерба для образа вписать и яркие колготки, тогда наденьте модель с неброским узором зелёного, серого, тёмно-синего или чёрного цвета и классический костюм.

цветные колготки

Фактура

  1. Для неординарных личностей актуальны колготки с анималистическим, алфавитным и абстрактным принтом, а также с цветочным орнаментом. К ним подойдёт платье либо юбка однотонного нейтрального оттенка.

  2. С пастельным и тёмным гардеробом выгодно сочетаются колготки с вертикальными линиями, объёмными рисунками и вышивкой. Подобные модели станут ярким акцентом в вашем образе.

  3. Кроме всего прочего, дизайнеры предлагают вспомнить модные тенденции прошлых сезонов и достать из шкафа тёмные высокие гольфы крупной вязки серых и пастельных оттенков и добавить их к чулкам или колготкам.

  4. Привнести в образ немного загадки можно с помощью ажурных и трикотажных моделей, если надеть их в сочетании с лёгким пиджаком и высокими сапогами.

Если вас беспокоит вопрос, с какой обувью лучше носить цветные колготки, то всегда отдавайте предпочтение женственным моделям, где высота платформы или каблука роли не сыграют. А вот кроссовки и ботильоны к цветным колготкам точно не подойдут.

Выбирая цветные колготки, не забудьте про косметику! Воспользуйтесь актуальными промокодами Ив Роше, с помощью которых вы сможете получить дополнительную скидку или специальный подарок к вашему заказу. Актуальные промокоды, собранные на нашем сайте – это прекрасный способ приобрести органическую косметику по самым выгодным ценам.