С чем носить меховые изделия?

Прошли те времена, когда шубу принято было носить исключительно с изысканной обувью, платьями и шляпами. Современным дизайнерам прекрасно удается сочетать меховые изделия с джинсами и кедами. Но, поскольку, от стильного наряда до безвкусицы один шаг, давайте оговорим эти важные нюансы – когда уместны кеды, а когда без шпилек не обойтись.

Меховой жилет

Меховой жилет

Этот теплый, оригинальный и универсальный предмет гардероба уже несколько сезонов держит позиции тренда. Дизайнеры предлагают огромной количество вариантов меховых безрукавок – удлиненных, укороченных, длинношерстных, стриженных, светлых, темных, искусственных, натуральных – какую из них выбрать, решать вам. Выбирайте, то, что вам к лицу, по фигуре и по росту. А вот с чем сочетать меховой жилет? Главное правило – не надевать его на голое тело, это будет выглядеть не роскошно, а скорее вульгарно. Меховую безрукавку можно надеть на футболку, блузку или водолазку. Нижнюю часть образа хорошо дополнят кожаные брюки или джинсы. Пушистый жилет светлого цвета прекрасно сочетается с платьями. С юбками нужно быть осторожнее, под них лучше смотрится укороченный жилет. Из обуви смело выбирайте ботфорты или сапожки на высоких каблуках.

Imgur

Шуба

Шуба обязательно добавит роскоши вашему внешнему виду. Если хотите выглядеть официально или торжественно – под шубу до пят или до колен, помимо классических брюк или юбки, можно нарядиться в трикотажное платье. Дополнят элегантный образ туфли на шпильке или ботильоны и строгий клатч. Но некоторым модницам удается стильно сочетать длинную шубу с дневным городским стилем – джинсами и футболкой.

Imgur

Полушубок

Вот здесь начинается веселье! Для создания повседневного образа вы можете надевать под полушубок джинсы скинни или бойфренды, кеды, угги, меховые сапоги, шапки-ушанки, молодежные шапочки крупной вязки, свитеры с высоким горлом, варежки – все, что делает ваш образ уютным и удобным.

Полушубок – вещь универсальная. С его помощью можно создать и официальный стиль. Наденьте под него белую блузку, брюки или прямые джинсы, юбку или платье с темными плотными колготками.

Imgur

Дизайнеры отмечают главное условие сочетания меховых изделий - если вы надеваете шубу, полушубок или жилетку вместе с другими вещами с меховыми вставками – мех должен отличаться по цвету.

Экономьте на покупках, при оформлении заказа используйте промокод Next, который даёт право на скидку или бесплатную доставку заказа.