Сегодня выбираем стильную женскую сумочку

Опубликовано Ноя 18, 2014

Женская сумочка — это не просто место хранения нужных вещей, но и превосходный аксессуар, который способен дополнить и украсить любой образ. Ежегодно дизайнеры представляют модницам самые уникальные и невероятно стильные варианты сумочек, способных преобразить любую девушку в леди или наоборот, сделать ее образ нежным либо дерзким.

Какие же новинки предлагают нам современные дизайнеры?

Цвет. Цветовая гамма весьма широкая, что помогает подобрать каждой моднице аксессуар на свой вкус и легко сочетать самые модные из них с одеждой. Если говорить о черных сумках, то они присутствуют практически во всех коллекциях. Благодаря своей универсальности именно однотонные сумки черного цвета пользуются наибольшей популярностью.

Стильные женские сумочки

Не менее распространенными являются и коричневые сумки, цвет которых тоже относится к ряду универсальных. То же самое можно сказать про красные аксессуары, которые будут модными в наступающем сезоне. Современные стилисты утверждают, что сумка не обязательно должна быть в цвет обуви, так как она вполне может быть самостоятельным и отдельным аксессуаром.

Материал. Для изготовления самых модных аксессуаров используются разные материалы. Это может быть натуральная кожа, кожа рептилий и прочие. Также среди моделей новых коллекций можно найти лакированные варианты либо выполненные из гладкой кожи. Есть модели с рисунком под кожу рептилий. Такие модели превосходно подойдут как для зрелых дам, так и для молодых модниц.

Модель. Новые коллекции представляют модели сумок средних размеров. Большие вместительные варианты, а также маленькие клатчи начинают отходить в прошлое. Так как именно современные модели среднего размера являются самым оптимальным и весьма удобным решением.

Особенно модными будут трапециевидные модели, расширяющиеся к верху. Представлены также квадратные, округлые и прямоугольные варианты. Как правило все они имеют жесткий каркас, что делает их практичными и удобными в использовании. А уникальная форма и размер будут отлично смотреться с любым нарядом и в любой обстановке. Стилисты советуют не носить сумки на плече, а держать в руках.

Декор. Если говорить об декоративных элементах, то модные сумки будут обделены такими деталями. Так как декоративные элементы останутся в прошлом сезоне, а современные аксессуары приобретут более строгий и ненавязчивый вид. Как правило, останутся только молнии и необходимые защелки и кнопки.

Выбор модных аксессуаров весьма велик, поэтому сделать свой выбор на одной определенной модели весьма сложно. Поэтому вы можете подобрать для себя не один вариант стильной сумочки и пополнить гардероб стильными новинками.