У вас гигантомания? Тогда вы в тренде! Украшения зимнего сезона 2014-2015.

Опубликовано Дек 16, 2014

Кто сказал, что зимой женщине нужно меньше украшений, чем в теплое время года? Украшения модницам нужны всегда, везде и побольше! Тем более, в этом сезоне дизайнеры «разрешают» носить их прямо поверх пальто. Этой зимой продолжает действовать закон – «золото носит тот, кто не умеет носить бижутерию». А модную бижутерию можно охарактеризовать четырьмя словами: чем больше, тем лучше.

Зимой 2015 модно все массивное и сияющее. Дома моды выпустили потрясающие коллекции бижутерии, которую невозможно не заметить – колье-воротники, громадные браслеты, перстни, цепи, бусы с элементами меха, массивные кулоны, кричащая позолота и серебряный блеск! Но обо всем по порядку.

модные бусы

Всем бусам бусы!

Модные бусы должны быть очень длинными – минимум до пупка, максимум – до колен. Материал выбирайте по душе, независимо от того, дневной у вас туалет или вечерний. В этом сезоне пластик, дерево, стекло, металл, кожа или текстиль подойдут под любой наряд. Главное – длина!

Кулоны 2015

Кулоны – главное не нырять :)

Дизайнеры рекомендуют выбирать массивные кулоны, и перестараться здесь невозможно - чем крупнее изделие, тем вы моднее. Очень популярны этой зимой кисточки на деревянных бусах или цепочках, а также ключики, тяжелые замки, крупные бусины, овальные или квадратные подвески из металла.

Браслеты мода 2015

Браслеты – под то пальто.

Дизайнеры отдают предпочтение массивным пружинистым браслетам и рекомендуют их носить прямо поверх рукавов на теплых свитерах и пальто. Браслеты выбирайте из кожи, пластика или металла под серебро и золото. Приветствуется богатый декор: камни, цепочки, мехова отделка.

Модные Кольца 2015

Кольца – а пальцев хватит?

Никогда ваши пальцы так не привлекали внимание, как в этом сезоне! Громадные кольца круглой, квадратной, удлиненной прямоугольной или любой нестандартной формы – то, что нужно! Особенно хорошо смотрятся композиции из нескольких колец на всех пальцах руки.

Серьги 2015

Серьги – одна, зато какая!

Дизайнеры действительно предлагают модницам вместо привычно пары серег, носить одну, но какую! Серьга-люстра – произведение искусства, не заметить ее невозможно. Выглядит смело и оригинально. Для любительниц парных сережек тоже есть ответ, но не менее массивный: серьги-кольца, треугольники и подвески с растительными мотивами сделают вас яркой в самую пасмурную погоду!

С актуальным промокодом Next Вы сможете ощутить настоящую выгоду от виртуального шоппинга. Ежедневно на нашем сайте появляются новые акции и купоны, поэтому внимательно следите за актуальными предложениями для того, чтобы не пропустить настоящую выгоду!