Выбери свой ретро-стиль 2015

Короткие платьица, пальто с прямыми линиями, пышные юбки, пестрые расцветки – обворожительный и романтический ретро-стиль продолжает оставаться актуальным зимой 2015. Однако в этом сезоне мода на ретро не ограничивается стилем шестидесятых. Модельеры разработали коллекции по мотивам элегантных сороковых и смелых семидесятых годов прошлого столетия. Какой ретро по вкусу тебе? Выбирай!

40-е

Для повседневных моделей в стиле 40-х характерен лаконичный дизайн. Если это платье, то простого, строгого кроя, подчеркивающего фигуру, с небольшим отложным воротником и длиной миди. Украсить такой наряд можно, прикрепив красивую брошь под воротник.

Элегантности и роскоши вашему образу придадут силуэты нарядов с расширенной линией плеч и подчеркнутой талией. Под такой образ идеально подойдут обувь на среднем каблуке, длинные перчатки и меховое боа.

Ретро сороковых в 2015

60-е

Эту эпоху отличают геометрические формы силуэтов, яркие принты и нежные пастельные тона. Платья, пальто, жакеты выделяются А-образным силуэтом и покатой линией плеч. Идеальная обувь под такой стиль – на плоской подошве или невысоком каблуке. Хитом сезона считается короткое платье без рукавов в ансамбле с круглыми темными очками. В качестве обуви к этому наряду дизайнеры предлагают кожаные сапоги с высоким голенищем.

Ретро шестидесятых в 2015

70-е

Юбки и платья длины миди, брюки клеш, обувь на высоком устойчивом каблуке, широкополые шляпы – это стиль семидесятых. В нарядах присутствуют абстрактные и восточные узоры, орнаменты в стиле «фолк». Отдельное направление в моде семидесятых – «хиппи-шик». Это свободный крой, оригинальные рисунки и независимый образ. В моду входит стиль «кантри» с его ковбойскими сапогами и шляпами.

Ретро семидесятых в 2015

Для того, чтобы всегда оставаться в курсе действующих распродаж и экономить с промокодами вам достаточно просто посетить сайт IOMODA Украина. Экономьте на покупках косметики используя актуальные коды бонусов Ив Роше, просто укажите код при оформлении заказа.