Зима 2015 – в моде трикотаж!

Опубликовано Дек 27, 2014

В сезоне-2015 модельеры окончательно разрушили миф о том, что трикотаж – посредственная и обыденная одежда. На подиумы хлынули коллекции изысканных, стильных, смелых и уютных трикотажных нарядов. В трикотажных коллекциях предлагают все - от футболок до пальто, так что выбрать для себя удобную, теплую и красивую зимнюю одежду проще простого.

Свитеры

В трикотажной моде без свитеров никуда. С мини-юбкой и джинсами идеально будут смотреться укороченные свитеры. Для прогулок и рождественских фотосессий подойдут свитеры с косами – они прекрасно согревают и дарят уютное зимнее настроение. Чтобы убить одним выстрелом двух зайцев, можно выбрать объемный свитер в стиле «оверсайз». Таким образом, вы объедините два самых актуальных тренда 2015 года – силуэт «беженец» и трикотаж.

Модные свитеры 2015

Водолазки

Один из самых удобных и универсальных предметов гардероба снова в моде. В этом сезоне водолазки рекомендуют носить с цветными брюками, кожаными юбками и джинсами. Водолазки могут и должны быть нетрадиционными – приветствуются принты, потертости, аппликации, асимметрия.

Модные водолазки 2015

Кардиганы, куртки, пальто

Если хотите максимально утеплиться трикотажем – модельеры предлагают вам обзавестись оригинальными трикотажными пальто и куртками. Кардиган – незаменимая одежда для холодного времени года. Его можно носить, как платье или как осеннее пальто, главное – правильно подобать аксессуары.

Трикотажные пальто и кардиганы 2015

Платья

По-прежнему занимают лидирующие позиции платья-свитеры. Они прекрасно смотрятся как самостоятельно, так и в комбинации с джинсами или легинсами. Некоторые дома моды предложили варианты сочетания полноценных трикотажных платьев с брюками – выглядит такой наряд стильно и оригинально.

Трикотажные платья 2015

Брючные костюмы

Привет из 80-х! Теплые и уютные вязаные штанишки снова вернулись на подиумы. Смело и оригинально смотрятся ансамбли из вязаных легинсов и коротких свитеров. Можно добавить к такому костюму шарф такой же вязки.

Трикотажные брюки 2015

Напоминаем, актуальные промокоды Некст Украина дают покупателям возможность бесплатной доставки заказа при условии, что его сумма превышает 250 грн. Еще больше промокодов украины по ссылке, используйте их для экономии при покупки модных трендов 2015.