Зимние узоры-2015. В моде аппликации и принты!

Опубликовано Дек 17, 2014

С каждым годом модная зима становится все ярче! В этом сезоне 2014-2015 дизайнеры дали волю фантазии и предлагают модницам облачиться в оригинальные наряды со всевозможными аппликациями, вышивкой и пестрыми принтами. Мотивы можно выбирать на свой вкус: растительные, геометрические, эклектика, animal, клетка, природные или городские пейзажи – броско вы хотите выглядеть или сдержанно, в любом случае для вас найдется модный вариант.

Аппликации и вышивка на платьях

Аппликации и вышивка

Этот оригинальный тренд навевает воспоминания из детства. Яркие аппликации прекрасно смотрятся на пальто, куртках, свитерах, юбках, брюках, сумках, перчатках или головных уборах. Для создания аппликаций у дизайнеров в ход идут всевозможные материалы. Из тканевых нашивок рождаются целые сюжеты на одежде, с помощью молний и шнурков получаются затейливые объемные узоры. На вечерних нарядах роскошно смотрятся аппликации и вышивка из бисера, страз или камней. «Космическое» впечатление производят украшения на одежде из металлических деталей или аппликации в виде геометрических фигур из ткани под золото или серебро.

Платья с Принтами

Принты, как проявление натуры

Великолепное украшение любого наряда – оригинальный принт, с ним даже самая простая вещь преображается. Более того, с помощью принтов вы можете ярче выразить свою индивидуальность. А вариантов для самовыражения в этом сезоне-2015 дизайнеры подготовили великое множество. Геометрические фигуры подойдут для офисных вариантов одежды. Клетка уместна всегда и везде – хоть в офис, хоть на прогулку. Растительные орнаменты подчеркивают женственность и идеально подходят для романтических свиданий. Животные принты помогают выразить сильную натуру и никогда не остаются незамеченными. И речь не только о «классическом леопарде» - в этом сезоне 2015 можно выбрать принты по мотивам шкурок диких кошек разных мастей. Природная тематика придаст вашему образу глубину и гармонию, а тематика масскульта – динамику и драйв. Все для вашего самовыражения!

Модные Принты 2015

Модную одежду с принтами сезона осень-зима 2014-2015, всегда можно купить в магазине Бонприкс со скидкой используя акционные коды Бонприкс. Модные коллекции 2015 уже в продаже!