Резиновые сапоги – культовое явление в мире моды

Опубликовано Янв 30, 2015

Резиновые сапоги уже перестали быть исключительно практичной обувью для дождливой и слякотной погоды. Современные дизайнеры создали яркие, дерзкие, стильные и даже элегантные резиновые башмачки, способные не только защитить ножки от промокания, но и дополнить модный образ.

Каких только моделей резиновых сапог сейчас нет! Классические до колен, изящные на каблуках, стильные полусапожки, элегантные ботильоны – на любой вкус. Миссия модных резиновых сапог: не только защитить от воды, но и создать яркий образ. Именно поэтому большинство моделей имеют яркую расцветку. Подберите к ним в тон зонт, сумку или шарф, и вы – лучезарная покорительница ненастья!

Модные резиновые сапоги 2015 фото

Невероятно хорошо резиновые сапожки сочетаются с легкими платьями и джинсовыми шортами. Получается образ беззаботной и трогательной деревенской девушки, выскочившей под весенний ливень. Чудесным дополнением к такому наряду станут трикотажные гольфы или гетры, которые немного выглядывают из голенищ резиновых сапог.

С чем носить резиновые сапоги фото

Для более серьезного и элегантного образа можно обратиться к мировой моде и выбрать стильные ботильоны на каблуках, опять же – резиновые.

Резиновые сапоги на каблуках фото

Дизайнеры пошли дальше и создали очень интересные модели резиновых ботинок. Особенно хороши они из прозрачного материала. Если обуть их на босую ногу – создастся пикантный и игривый образ.

Резиновые ботинки фото

А вообще, какими бы ни были резиновые сапоги – они всегда создают настроение беззаботности и свободы. И вовсе необязательно дожидаться дождя, чтобы приобщиться к культовому направлению современной моды. В резиновых сапогах можно отправиться и на вечеринку, и на прогулку к морю, и на природу или просто добавить яркости своему наряду в городском стиле.

Стильные резиновые сапоги фото

Оставайтесь стильной и модной в этом сезоне! Акции и скидки на товары в закрытом шоппинг клубе ModnaKasta. Эксклюзивные и брендовые товары по очень привлекательным ценам.