Звездная мода – блеск и непорочность!

Опубликовано Янв 21, 2015

Ключевое слово для модных образов голливудских звезд – это блеск, причем в его самом прямом смысле. Знаменитостей, облаченных в блестящие наряды, фотографы регулярно запечатлевали на разных мероприятиях. Такое сияющее течение возникло среди звезд мирового кино неспроста - одежда из блестящих тканей признана одним из ведущих трендов 2015 года. Второе модное направление, замеченное на красных дорожках – белоснежные наряды, также в десятке стильных луков этого сезона.

Леона Льюис выбрала для премьеры одного из знаменитых блокбастеров длинное платье, расшитое серебристыми камнями. Модель и актриса Ева Лонгория Паркер и певица Сиара остановили свой выбор на платьях-футлярах серебряного и золотого оттенков. Одна из главных героинь «Аватара» Зои Салдана тоже поддержала блестящую тенденцию, облачившись в платье из ткани с металлическим блеском. Певица Шакира блистала нарядом, расшитым сияющими пайетками, подобными рыбьей чешуе.

Голливудская мода 2015

Белоснежные наряды всегда освежают образ и позволяют выглядеть моложе. На луках, символизирующих непорочность, остановились несколько знаменитостей. Марион Котийяр, выбрала шикарное платье в греческом стиле от Christian Dior. Николь Кидман превосходно выглядела в жакете и юбке от Prada. Диана Крюгер предпочла белоснежное платье с пышной юбкой от Chanel. Дженнифер Лопес и Ким Кардашян сошлись во вкусах и облачились в белые брючные костюмы с жакетами. Бейонсе славится умением подбирать для себя платья-футляры, умело скрывающие ее полноватые бедра и ноги. Не ошиблась она и в этот раз – белое платье-футляр с широким поясом на талии и выточками на бедрах сделало ее фигуру точеной.

Модные наряды звезд 2015

Больше об актерах и жизни голливуда читайте на сайте кино новостей cinemaze.ru - оперативно о актуальном.