10 модных цветов сезона весна-лето 2015

Опубликовано Янв 14, 2015

Всемирный «цветовой» лидер, компания Pantone Color Institute, провела анализ модных коллекций весны-лета 2015 и определила 10 лидирующих оттенков, которые будут особенно популярны в этом сезоне. Однозначной цветовую палитру-2015 не назовешь – в моде как нежнейшие пастельные, так и яркие цвета. Но всех их объединяет одно – модные цвета максимально приближены к природным.

В палитре модных цветов 2015 нет шокирующих оттенков и невероятных сочетаний. Напротив, прослеживается некая стабильность. Будто дизайнеры стремятся уравновесить активный жизненный ритм спокойными цветами нарядов и максимально простым и удобным кроем одежды. Итак, модные оттенки от компании Pantone.

Модные цвета 2015 от компании Пантон

  • Люцитовый зеленый. Прекрасный весенний цвет, символизирующий начало весны, обновление сил и приток энергии
  • Аквамарин. Спокойный, нежный и умиротворяющий. Оттенки могут меняться от светло-голубого до глубокого небесного.
  • Классический синий. Идеальный цвет для деловых женщин. Он подчеркнет уверенность в себе и придаст облику благородство. Этот цвет прекрасно подходит для вечерних туалетов.

Модные цвета весна-лето 2015

  • Ледяной серый. Этот холодный, «льдистый» цвет особенно привлекательно смотрится на глянцевых и полупрозрачных тканях. Ледяной серый прекрасно сочетается со стразами и пайеткаими.
  • Подводный голубой. Цвет, напоминающий лазурные воды океана возле экзотических островов, символизирует умиротворение и отдых.
  • Клубничный лёд. Яркий розовый цвет холодного оттенка в стиле Барби. Прекрасен для озорных домашних и неформальных нарядов. Для вечернего туалета дизайнеры выбрали его приглушенные и разбавленные белым оттенки.

Модные холодные оттенки весна-лето 2015

  • Жареный миндаль. Идеален для вязаных, бархатистых тканей и меховых изделий. Создает необыкновенное впечатление тепла и уюта.
  • Заварной крем. Вкусный оттенок как нельзя лучше подойдет для милых, повседневных нарядов. Его главный конек – непринужденность.
  • Марсала. Оттенок крепкого сицилийского десертного вина Марсала придаст образу богатство и благородство. Прекрасно подойдет как для деловых костюмов, так и для вечерних нарядов.
  • Мандарин. Один из самых энергичных оттенков! Поможет быстро оправиться от зимней депрессии и переключиться на жизнерадостный весенний лад.

Модные теплые цвета весна-лето 2015

Заказывать растительную косметику через интернет гораздо удобнее, и не только потому, что вам доставят ее в любой населенный пункт Украины, но и зато, что в интернете можно сэкономить на покупках используя промокоды и коды бонусов Ив Роше. Запомните всегда купить со скидкой и сэкономить вместе с промокодами оформляя заказы в интернет-магазинах можно посетив сайт IOMODA Украина.