• Главные модные тренды сезона весна-лето 2015


    «Готовь сани летом», - гласит народная мудрость. Мировые дома моды следуют этому принципу и уже представили свои весенне-летние коллекции 2015. Теперь поклонницы моды могут заранее продумать свой стиль на весну-лето, поэкспериментировать с образами и встретить теплые деньки во всеоружии. Сегодня мы поговорим об основных тенденциях модного сезона весна-лето 2015.

  • Мода от народа – стиль «этно» 2015


    Этнический - от слова «этнос», что переводится с греческого как «народ». Этно-направление в одежде – это мода, стилизованная под особенности нарядов народов мира. Их фасоны, расцветки, орнаменты. Например, греческие туники вдохновили модельеров на создание одного из самых удачных и романтических фасонов платья с завышенной талией, свободно ниспадающего до пола. Сегодня поговорим о самых модных этнических стилях 2015 года.

  • Пижамная мода – тренд 2015 года


    Пижамный стиль – одна из самых свежих тенденций современной моды. Особенно популярным он обещает стать в модном сезоне-2015. Пижамный стиль – это удобные наряды свободного кроя, по фасону очень похожие на пижаму, женскую сорочку, пеньюар или домашний халат. Только предназначена эта одежда не для дома. Дизайнеры создали «пижамные» модели для прогулок, вечеринок и даже офисной работы. Одежду в пижамном стиле обычно шьют из мягких хлопчатобумажных тканей, сатина, вискозы, атласа или шелка. Такие наряды создают ощущение комфорта и домашнего уюта.

  • Мода наизнанку - стеганые вещи в сезоне 2015


    Создав коллекции одежды из стеганой ткани, дизайнеры не только произвели фурор в мире моды, сделав парадной изнаночную сторону нарядов, но и решили важный опрос, как одеться модно и тепло одновременно. Благодаря утеплителю, пропущенному между двумя слоями простроченной ткани, стеганая одежда действительно прекрасно защищает от холодов. Мы с радостью поможем вам определиться, какие именно стеганые наряды будут вас согревать этой зимой.

  • Выбери свой ретро-стиль 2015


    Короткие платьица, пальто с прямыми линиями, пышные юбки, пестрые расцветки – обворожительный и романтический ретро-стиль продолжает оставаться актуальным зимой 2015. Однако в этом сезоне мода на ретро не ограничивается стилем шестидесятых. Модельеры разработали коллекции по мотивам элегантных сороковых и смелых семидесятых годов прошлого столетия. Какой ретро по вкусу тебе? Выбирай!

  • Как выгодно купить детскую зимнюю обувь


    Выбор детской обуви сегодня является достаточно широким, соответственно, большинство родителей порой теряются в огромном ассортименте, который представляет им рынок обувной. Особенно касается это зимней детской обуви. Тут главное заключается в том, сколько вашему малышу лет и с какой целью приобретается обувь. Если ребенок еще совсем мал, то не стоит приобретать ботиночки на активную ходьбу, чего не скажешь о ребенке постарше.

  • Зима 2015 – в моде трикотаж!


    В сезоне-2015 модельеры окончательно разрушили миф о том, что трикотаж – посредственная и обыденная одежда. На подиумы хлынули коллекции изысканных, стильных, смелых и уютных трикотажных нарядов. В трикотажных коллекциях предлагают все - от футболок до пальто, так что выбрать для себя удобную, теплую и красивую зимнюю одежду проще простого.

  • Пять модных трендов сезона 2015


    Каждый сезон модельеры трудятся над созданием разнообразных коллекций: выводят модные тенденции фасонов и сочетаний юбок, брюк, блузок, пальто, обуви, аксессуаров. Обычно новшеств так много, что поклонницам моды не под силу угнаться за всеми ее течениями. Поэтому дизайнеры стараются определить несколько основных фэшн-направлений для каждого сезона. В 2015 году модельеры выделили пять основных трендов для тех, кто хочет в любой ситуации выглядеть не только красиво, но и модно.

  • Тепло и удобно! Модные женские шарфы 2014-2015


    Зимой без шарфа – никуда! И нет ничего лучше, чем превратить необходимую деталь гардероба в модное и стильное украшение. В зимнем сезоне 2014-2015 дизайнеры подготовили для модниц несколько достойных и оригинальных предложений. Осталось только выбрать, как же потеплее украсить свою шейку :)

  • Оставайся женственной! Модные юбки сезона осень-зима 2014-2015.


    Как бы современные модницы ни любили брюки, джинсы, шорты и легинсы, юбки всегда занимали и будут занимать особенное место в дамском гардеробе. Более женственного и обезоруживающего мужчин наряда, чем юбка, не существует! Дизайнеры это знают наверняка, поэтому в модных коллекциях зимы 2014-2015 учтены фасоны для всех типов фигуры и любого мероприятия или повода облачиться в юбку.