• Черное короткое платье – вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе


    В любом возрасте девушке хочется выглядеть прекрасной и женственной, поэтому в любом женском гардеробе всегда можно найти модные юбки и платья. Но самой незаменимой вещью, которая должна быть у любой девушки, является черное короткое платье. Оно не один десяток лет считается символом элегантности и можно отлично смотреться абсолютно на любой фигуре, достаточно лишь правильно определиться с моделью платья.

  • Звездная мода – блеск и непорочность!


    Ключевое слово для модных образов голливудских звезд – это блеск, причем в его самом прямом смысле. Знаменитостей, облаченных в блестящие наряды, фотографы регулярно запечатлевали на разных мероприятиях. Такое сияющее течение возникло среди звезд мирового кино неспроста - одежда из блестящих тканей признана одним из ведущих трендов 2015 года. Второе модное направление, замеченное на красных дорожках – белоснежные наряды, также в десятке стильных луков этого сезона.

  • С чем носить цветные колготки?


    При правильном сочетании с одеждой и обувью, цветные колготки идеально впишутся в любой стиль. Но помните: в зависимости от текстуры колготок, меняется и насыщенность их цвета – чем текстура плотнее, тем он ярче.

  • Кожаная юбка – тренд сезона весна-лето 2015. С чем ее носить?


    В этом сезоне дизайнеры продемонстрировали на подиумах множество моделей кожаной одежды, и юбки играют среди них далеко не последнюю роль. Этой весной каждая преданная последовательница моды обязательно должна обзавестись кожаной юбочкой. Однако нельзя приобрести такой притязательный предмет гардероба и не обдумать заранее подходящие ему вещи-компаньоны. К кожаной юбке подойдет далеко не все, но если знать об удачных сочетаниях – этой весной вы будете неотразимы!

  • Стиль хиппи – модный этно-коктейль


    Яркий, неординарный, независимый стиль хиппи, как свежий ветер ворвался в однообразную моду 70-х. «Дети цветов» разрушили стереотипы того времени, одевшись в наряды разных красок, свободного кроя и смелых сочетаний. Стиль хиппи – это союз в одежде этнических мотивов разных стран мира. Этот стиль - своего рода символ любви, вне зависимости от нации, расы, пола или религии.

  • Жан Поль Готье – несносный ребенок высокой моды


    Жан Поль Готье родился в 1952 году. А в 1976 году появилась его дебютная коллекция, и тогда он родился еще раз, став известным «несносным ребенком» французской моды. Образы Готье отличает балансирование между вульгарностью и произведениями искусства. Он получал вдохновение от разных вещей, явлений современности или традиций древних народов. Все это выливалось в необычные образы разных коллекций.

  • С чем носить ботильоны? Шесть золотых правил.


    Уже несколько лет ботильоны считаются любимой обувью модниц. Укороченные ботиночки на платформе и высоких каблуках или танкетке придают ножкам стройность и выгодно подчеркивают подъем стопы. Но далеко не всем девушкам ботильоны идут, и даже тем, кому идут, чтобы хорошо в них выглядеть, нужно знать - с чем можно носить ботильоны, а с чем нет.

  • Модные пальто и плащи весна-лето 2015


    Самое время продумать свой образ на весну-2015 и выбрать пальто или плащ, подходящие вам по стилю, фигуре и настроению. В этом сезоне выбор у модниц богатый – от классики до весьма нестандартных решений. Оригинальные материалы, смелые расцветки, разнообразные фасоны - словом, есть что примерить. Но обо всем по порядку.

  • 5 тенденций модной обуви весны-лета 2015


    Обувные тенденции в этом сезоне разнообразны, как никогда! У поклонниц моды есть все возможности выделиться и воплотить свои самые оригинальные и прихотливые решения. Мы решили помочь вам не потеряться в разнообразии обувной моды весны-лета 2015 и выделили пять основных трендов.

  • 10 модных цветов сезона весна-лето 2015


    Всемирный «цветовой» лидер, компания Pantone Color Institute, провела анализ модных коллекций весны-лета 2015 и определила 10 лидирующих оттенков, которые будут особенно популярны в этом сезоне. Однозначной цветовую палитру-2015 не назовешь – в моде как нежнейшие пастельные, так и яркие цвета. Но всех их объединяет одно – модные цвета максимально приближены к природным.