• Сегодня выбираем стильную женскую сумочку


    Женская сумочка — это не просто место хранения нужных вещей, но и превосходный аксессуар, который способен дополнить и украсить любой образ. Ежегодно дизайнеры представляют модницам самые уникальные и невероятно стильные варианты сумочек, способных преобразить любую девушку в леди или наоборот, сделать ее образ нежным либо дерзким.

  • Перчатки – символ чести и достоинства


    В современном мире перчатки стали удобным, практичным и теплым аксессуаром для каждого из нас, особенно в холодную пору. А когда-то они являлись символом чести и достоинства. Все члены приличного общества носили перчатки.

  • Зимний головной убор как универсальный аксессуар


    Убор… Старинное и поэтическое значение слова убор – это то, что украшает собою. Головной убор призван не только защищать нас от непогоды, но и украшать.

  • Какими будут модные аксессуары этой зимой?


    Женский шарф призван выполнять множество функций - от красоты до согревания. Этой зимой ведущие дизайнеры предлагают объединить красоту и тепло в одном шарфике. И в первую очередь, шарфы из меха – это тренд сезона. Из меха этой зимой все: шарфы, боа, палантины, горжетки, воротники-шарфы, шарфы-хомуты, шарфы-накидки. Причем не важно, какой вы взяли мех - длинношерстный или короткошерстный, - главное, чтобы был в тренде. Шарф может быть натурального цвета или прямо противоположных ярких броских цветов, двухцветный, или крашеный в полоску, дерзко. Меховой шарф может быть широким и узким, длинным или коротким, закрывающим весь верх или только одно плечо. Главное, чтобы он был красивым, и чтобы в нем было тепло в холодную погоду.

  • Какими будут модные пуховики зимой 2014-2015?


    Стильный пуховик — это обязательная верхняя одежда гардероба любой женщины. Практичные, теплые, легкие пуховики всегда станут отличным решением свободного и непринужденного стиля. В модных коллекциях можно отыскать самые разные модели и расцветки, которые придутся по вкусу каждой моднице. Так какие же пуховики следует выбирать в предстоящем сезоне? Об этом пойдет речь далее.

  • Модные тренды зимних сапог


    Современной женщине всегда хочется стильно и красиво выглядеть, даже когда на улице снег и мороз. В зимнее время также актуально выбрать модную, удобную и что немало важно теплую обувь. Многие известные модные дома уже представляют свои уникальные модные коллекции.

  • Шарфы, очки и украшения: модные аксессуары 2015 г.


    Шарфы, очки и украшения — всё это аксессуары, которые успешно подчёркивают образ современной и стильной женщины. Что же приготовили дизайнеры в этом году?