• Праздничный наряд для встречи Нового 2015 года.


    Каждый год в начале декабря дамы всех возрастов и национальностей начинают продумывать праздничный наряд для новогодней ночи. Кто-то скажет, что это слишком рано и дамы крайне озабочены своим внешним видом. И этот кто-то явно будет особью мужского пола. Все женщины без исключения знают, что откладывать покупку платья на последний момент нельзя ни в коем случае. Причин для этого слишком много, мы назовем лишь главную причину.

  • Новые тенденции в женском «милитари» зимой 2014-2015


    Стиль «милитари» проник в женскую моду несколько лет назад и сегодня завоевал звание одного из самых дерзких и притягательных. Дизайнеры создают модели одежды со строгим кроем, простыми формами и, конечно же, в соответствующей цветовой гамме. Такое сочетание призвано контрастировать с природной женственностью, и этим самым подчеркивать ее. В сезоне 2014-2015 у модельеров появились новые идеи для военного образа. Оценим?

  • Зимние узоры-2015. В моде аппликации и принты!


    С каждым годом модная зима становится все ярче! В этом сезоне 2014-2015 дизайнеры дали волю фантазии и предлагают модницам облачиться в оригинальные наряды со всевозможными аппликациями, вышивкой и пестрыми принтами. Мотивы можно выбирать на свой вкус: растительные, геометрические, эклектика, animal, клетка, природные или городские пейзажи – броско вы хотите выглядеть или сдержанно, в любом случае для вас найдется модный вариант.

  • У вас гигантомания? Тогда вы в тренде! Украшения зимнего сезона 2014-2015.


    Кто сказал, что зимой женщине нужно меньше украшений, чем в теплое время года? Украшения модницам нужны всегда, везде и побольше! Тем более, в этом сезоне дизайнеры «разрешают» носить их прямо поверх пальто. Этой зимой продолжает действовать закон – «золото носит тот, кто не умеет носить бижутерию». А модную бижутерию можно охарактеризовать четырьмя словами: чем больше, тем лучше.

  • Новогодняя мода 2015


    Что надеть на новогодний праздник в 2015 году? Этот вопрос уже задали себе все модницы в мире. Соответственно, мировые дома моды заранее подготовились дать достойный ответ и рекомендуют дамам нарядиться на новогоднюю вечеринку-2015 в платья-платья-платья! А уж на фасоны модельеры не поскупились - узкие, пышные, мини, миди, макси, открытые, «футляры», яркие, пастельные…. От многообразия глаза разбегаются. Мы поможем вам разобраться!

  • С чем носить меховые изделия?


    Прошли те времена, когда шубу принято было носить исключительно с изысканной обувью, платьями и шляпами. Современным дизайнерам прекрасно удается сочетать меховые изделия с джинсами и кедами. Но, поскольку, от стильного наряда до безвкусицы один шаг, давайте оговорим эти важные нюансы – когда уместны кеды, а когда без шпилек не обойтись.

  • Модный сезон 2014-2015 – без джинсов никуда!


    В гардеробе у каждой модницы есть джинсы, и, наверняка, не одни. Всегда актуальные, подходящие для любого случая, для любой фигуры, прекрасно сочетающиеся с разнообразным верхом и всевозможной обувью, позволяющие бесконечно экспериментировать с образами – как их не любить? Джинсы уже десятки лет занимают одну из лидирующих позиций в прихотливом и переменчивом мире моды. С каждым годом дизайнеры изобретают все больше и больше вариантов джинсовых брюк. Что же они приготовили для сезона 2014-2015?

  • Оверсайз покорил мировые подиумы!


    Оверсайз (англ. oversize – слишком большой) – термин в мире моды, обозначающий стиль одежды свободного кроя, которая выглядит на несколько размеров больше нужного. Однако, если вы решили поддержать мировые тенденции и дополнить свой гардероб объемными вещицами, дизайнеры не рекомендуют действовать буквально и покупать одежду «папиного» размера. Есть риск, что такие вещи будут сидеть на вас нелепо. Модельеры заранее позаботились о тех, кто поддержит одну из лидирующих тенденций сезона 2014-2015 и создали наряды для «вашего плеча». Дизайнерская одежда стиля оверсайз и сидит хорошо, и создает впечатление свободы и уютной небрежности.

  • Цветной мех – тренд сезона осень-зима 2014-2015


    Ликуйте, модницы! Что может быть женственнее, роскошнее и уютнее меховой одежды в зимнюю стужу? В этом сезоне осень-зима 2015 в моде не просто мех, а разноцветный, всевозможно-радужный. И не важно – искусственный мех или натуральный, если его цвет поднимает настроение – значит вы уже в тренде!

  • Основные виды обуви для женщин: выбираем свою пару


    В арсенале любой женщины должен быть запас различной обуви на любой случай жизни и время года. Выделяют основные виды обуви, которые чаще всего можно встретить на женских ножках. Стоит отдельно рассмотреть легкую обувь для сезонов лето-весна, теплую обувь для зимы или ранней осени, а также отдельно стоит выделить самую женственную обувь, которая есть у каждой дамы для важных мероприятий, романтических вечеров или просто создания элегантного образа.